Отзыв:

Мутное кино..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: В принципе интересный сюжет
Недостатки: Затянутость фильма и закисленность главной героини на сексе

Вообще сочетание детектива и триллера, это лучшее что можно для меня придумать. Но не все фильмы получатся удачными. Данный фильм получился странным, и сначала его хотелось смотреть. При этом сочетание расследования со сценами страсти вносило какую то изюминку. Хотя мне не понятно с чего вдруг детектив решил крутить роман с девушкой, которая входит в список подозреваемых. При этом их отношения не отношения в прямом смысле слова со свиданиями, романтикой и прочим - а больше обычная физиология.

Сам фильм только до определенного времени казался таким таинственным и интересным, постепенно стал совершенно нудным. Уже ни какие сцены и диалоги не казались интересными, атмосфера страха начала сходить на нет и только тот факт, что я уже убила столько времени на просмотр, удерживало меня у экрана. Ну и банальный вопрос :кто убийца?

Вообщем, фильм и понравился , и нет, одновременно. Как будто создателям сначала бодро начали писать сценарий, но запал по непонятной причине сошел на нет. Посмотреть все же советую, так как какое то время действительно и интересно, и даже немного страшновато.