Отзыв:

Игра-реальность...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Отличное семейное кино с оригинальным сюжетом

В свое время этот фильм был просто настоящим прорывом, так как ни чего подобного ранее не снимали. Я помню, как сама впервые смотрела его и думала, что здорово бы вот так поиграть. Тот момент, что герою приходится не сладко удирая от зверей или погружаясь в зыбучие пески, для меня был не значим. Главное - то дух приключений.

А тут его хватает сполна. Вообще, когда подросла, то главному герою завидовать перестала. Магическая игра, о свойствах которой он, конечно, не подозревал, отправила мальчика на много лет в джунгли, где он успел вырасти во взрослого мужчину. Жизнь прошла среди макак и хищных зверей.

Но сам сюжет построен отлично. Каждый раз, когда нужно играть, то совершенно не можешь себе представить, чем все закончится.

Актерский состав замечательный, при чем как взрослый, так и детский. Кирстен Данс (тогда конечно это имя мне ни о чем не говорило) уже с малых лет играла живо и убедительно. Не удивительно, что со временем из нее получилась такая достойная актриса.

Вообщем, отличный семейный фильм, который подарит много позитивных эмоций. Дочка пока еще правда не одолела его по времени, но моменты с беготней по дому носорогов и слонов любит.