Графика
Отзыв:

Мультик для взрослых и детей.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Веселый музыкальный мультик.
Недостатки: Нет.
Графика

Это мой самый любимый мультик в детстве, да и сейчас, я очень люблю его смотреть в Новогодние каникулы. Моя дочка уже начала смотреть мультфильмы и ей очень нравятся музыкальные мультики. Когда она была малюсенькой, то я ей часто напевала песенки из "Бременских музыкантов" и она всегда улыбалась. А уж песенка "Скушай доченька яйцо диетическое"-это у нас просто хит.
Недавно включили телевизор и там шел мультфильм"Бременские музыканты" все серии, дочка не отрывая глаз от экрана, просмотрела все серии подряд на одном дыхании. А знакомые песенки, даже подпевала и смеялась. Ей всего 2.4г, я ее спрашиваю, ты мол поняла о чем речь, так она мне все объяснила, что да, как и почему.
Сюжет мультика старый и смешной, про короля с принцессой, про бременского музыканта и его верных друзей животных, которые выручают друг друга и любят свободу, про любовь. Он очень музыкальный, динамичный, красочный и ненавязчивый. Разбойники не страшные, а веселые, не пугающие детей.
Я больше балдею от сыщика, у которого раскрываемость самая большая в королевстве. Вот бы нам такого в реальности и преступности стало бы меньше.
Олег Анофриев классно спел все песенки в мультфильме и озвучил всех героев на разные голоса, а песня "Луч солнца золотого" в исполнении М. Магомаева это просто шедевр.
Нравится мне и стиль мультика, как бы рок-н-рольного характера. Все одеты в стиле 70-х. Прикольные платица и парички, брюки клеш.
В общем мультик на все времена.