Графика
Отзыв:

Мультфильм на все времена!

08.02.2018
Украина
Дата: 09.11.2019
Достоинства: Яркий, поучительный, музыкальный
Графика

Добрый день всем!

"Мультик про тыквенка" - так этот мультфильм называет моя дочка, когда просит его включить. И довольно часто.

Конечно, мультфильмы таких годов сейчас по телевизору не показывают. А мне кажется, что он достоин внимания. Сюжет прост: тыквенок искал себе друзей, почти все лесные жители от него отворачивались, потому что он только и умел, что расти. Они спрашивали: "А что ты умеешь?" И им казалось совсем ненужным умение расти.

Но когда злой волк поймал этих "товарищей" и посадил в клетку, то именно тыквенок всех спас. Не буду описывать подробности, чтобы вам было интересно смотреть. Такой поворот событий учит ребенка находить положительные черты в людях, ценить тех, кто рядом.

Кроме полезной сюжетной линии, мне нравятся в этом мультике красивые картинки, яркие герои, их смешные фразы и, конечно, музыкальная составляющая. Например, песенка тыквенка очень веселая и запоминающаяся.

Я всем рекомендую включать этот мультик ребенку. Нам он "зашел" примерно с 2-х лет и актуален до сих пор, до 3 с половиной лет пока.

Приятного вам просмотра!