Графика
Отзыв:

Мульт для взрослых

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: веселые короткометражки
Недостатки: мат есть
Графика

Недавно увидела в интернете, что появились новые серии "Масяни". Значит, есть спрос. Значит, еще помнят Масяню. Когда-то появилась она, когда я еще была студенткой. Тогда еще только компьютеры появлялись дома у людей. А интернет мало у кого был. Начали показывать этот мультфильм каждый вечер по телевизору. Не скажу, что каждый вечер ждала его и смотрела. Потом уже на диске посмотрела все серии "Масяни". Мультфильм этот совсем не детский, так как недетские сюжеты есть, а также мат. Это для взрослых такие веселые короткометражки. Персонажи уродливы и необычны. Голоса компьютерные. Тогда это было чем-то новым. Многие фразы и мультфильма стали популярными. Мы, будучи студентами, ходили и повторяли эти фразы. Даже не знаю, смотрит ли сейчас молодежь этот мультфильм. Но тогда это было чем-то необычным, новым. Не всем "Масяня" может понравится, мультфильм какой-то неинтеллигентный что ли. Но шутки, юмор, конечно, там есть. Создатели мульта постарались). Недавно смотрела свежие серии. Веселенькие. Но мат мне не нравится категорически.