Отзыв:

Можно встретить свою вторую половинку, но это редкость.

01.09.2014
Мурманская область
Дата: 03.09.2014
Достоинства: Хороший сайт, иногда встречаются интересные люди.
Недостатки: Много неадекватных людей с разными предложениями, анкета быстро падает вниз

Добрый день!
Хочу написать свой отзыв на тему сайта знакомств, и свою историю знакомства и любви.

С этим сайтом я знакома очень давно уже более 4 лет. Зарегистрировалась я на него в тот период когда отошла от предыдущих отношений и мне было одиноко и скучно, но на самую главную цель найти свою вторую половинку особо не рассчитывала, просто знакомилась, переписывалась с людьми. Встречи в жизни у меня вообще были исключением очень редкие, так как можно сказать не особо я доверяю незнакомым людям, много неадекватных встречается там.

Знакомилась и начиналась переписка с очень многими людьми, но в основном на день или два переписки. Так как все в основном либо сразу хотят встречи, либо секса, либо свободных отношений без обязательств или вообще женатые ищут любовниц себе. С серьезными намерениями там встречаются люди но не часто.

Первый раз я познакомилась и довольно таки долго переписывались с человеком прежде чем встретится, а после первого свидания мы решили попробывать построить отношения. Но долго они не продлились полгода, И я снова вернулась на сайт.
Второй раз я познакомилась с человеком с другого города и это оказался мой любимый будущий муж, нас разделяло 500 км. Переписывались, созванивались и общались в скайпе почти год. Любимый порывался все приехать, но я не соглашалась, но вот он решил все таки не смотря на мои протесты приехать и найти меня. Потратил целый день и нашел меня на работе, я как раз последний день работала. Встретил с букетом лилий, съездили в кафе и там он сказал я забираю тебя к себе и выходи за меня замуж. После кафе мы заехали ко мне за вещами и так переехала в другой город, никому ничего не говоря. Через полтора месяца мы поженились и счастливы уже три с половиной года и у нас есть маленькая дочка.

Так что не смотря ни на что можно все таки встретить свою любовь.

Camea2002
написала 4 сентября 2014 в 00:00

Ничего себе история! Здорово! Я вас поздравляю! А я вот тоже не верю этим сайтам, все то , что вы сами сказали и ничего найти невозможно серьезного, хотя и мужчин там много разных сидит.

Melani
написала 4 сентября 2014 в 16:43

да но я там не сказать что много времени провела, как то сразу отсеивала людей которые ищут любовницу и т.д,. а постоянно общалась с интересными довольно таки людьми

krasnaya28
написала 4 сентября 2014 в 10:12

Я раньше там тоже от нечего делать шастала, а потом надоело что-то удалилась..:)

Melani
написала 4 сентября 2014 в 16:44

я тоже от нечего делать зарегистрировалась

Inessa1989
написала 4 сентября 2014 в 13:12

И я там одно время была, потом удалилась. ХОтя есть хорошие мужчины и женщины, но в основном ищут любовницу или так для развлечения