Отзыв:

Считаю что его посмотреть должен каждый родитель.

01.09.2014
Мурманская область
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Раскрыта вся правда

О прививках и их последствиях я сразу стала задумываться после рождения дочки. Ведь мы родились недоношенные и у нас до 2.5 кг и до 3 месяцев был медицинский отвод.
Вот в поисках информации и наткнулась на этот фильм, в нем рассказывается о истории вакцинации и минусы и последствия которые может вызвать вакцина, правда которую скрывают наши врачи.
И мы каждые три месяца лежим на реабилитации в неврологическом отделение, и деток с последствиями от АКДС видели разных вплоть до дцп, хотя врачи либо говорят что это не возможно, либо что такие случаи очень редкие, а остальные детки все переносят без последствий.
Я не против прививок и иногда думаешь какое выбрать из двух зол, ведь у нас есть пока небольшие проблемы со здоровьем и к вакцинации надо подходить с осторожностью. Ведь и боишься последствий прививки и если не сделать ее, а мало ли ребенок заболеет именно этим заболеванием.
Но наши педиатры хотят все сделать как положена по их нормам и графикам. А мы уже сами решили делать все постепенно в полгода начали с БЦЖ-м, в 9 месяцев стали начинать ставить гепатит прививки. И вот только как пойдет думаем начинать ставить АКДС, но импортную пентаксин, будем ее бесплатно выбивать с поликлиники она нам по здоровью положена как льготникам.
Прививать деток нужно обязательно, но с осторожностью, и это фильм я думаю должны посмотреть каждые родители. И уже потом принимать решение.