Отзыв:

Бюджетные подгузники, когда нет денег хорошие.

01.09.2014
Мурманская область
Дата: 03.09.2014
Достоинства: Бюджетная цена
Недостатки: Толстоваты, нет тянущихся боковинок
150 р

Добрый день!
Хотелось бы написать отзыв о подгузниках Libero ever day. Пока что мы экспериментируем с подгузниками, в поисках подходящего варианта перепробовали уже очень многие фирмы, хорошо нет аллергии. Но именно эти купили случайно, когда лежали в больнице а наш запас подгузников закончился, в ближайшей аптеке нашего размера были только они.
Цена довольно таки бюджетная 150 рублей за маленькую пачку, но чем больше упаковка тем дешевле. Сами же подгузники толстоваты, дизайн блеклый, зелененькие пчелки и ромашки (но дизайн не главное). Внешний слой жесткий не особо приятный на ощупь, внутренний помягче. Есть немного тянущаяся резиночка на пояске сзади, но нет тянущихся боковинок и их не хватает, но для их цены глупо ожидать премиум качество. В эксплуатации они себя оправдывают днем конечно их мы меняем почаще, но и ночь они выдерживают, только будут к утро ужасно разбухшими, и бывало как раз где резиночка сверху немного подтекали. Будем их покупать только в крайнем случаи. Нашли бюджетный вариант получше, но если нет выбора то они очень даже не плохие.