Отзыв:

Можно спросить!

06.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Познавательно!
Недостатки: нет

С этим журнальчиком я познакомилась уже давно - более 5 лет назад будучи беременной. Очень уж хотелось много знать о проблемах, связанных со здоровьем мамы после родов, проблемах с малышом, как воспитывать, что делать и как себя вести в той или иной ситуации. Приглянулся он мне тем, что в первую очередь стоил копейки - всего 10 рублей. Выходит вроде 2 раза в месяц, и содержанием. Практически весь журнал состоит из писем читательниц и ответов на них квалифицированными психологами и врачами различных профилей. то есть если пишут люди, то это реальные проблемы, которые могут быть у каждой мамочки. Как то раз я решила сама написать через интернет в журнал, интересовал один вопрос на счет женской проблемы, и каково было моё удивление, когда через три номера я увидела своё письмо и ответ опубликованные в журнале "мамочкина школа". Помимо того я выиграла ещё 300 рублей, которые получила быстро. После этого я не раз ещё писала, интересуясь абсолютно разными проблемами и мне реально помогали. Очень полезный журнал!