Отзыв:

Отличный крем!

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Помогает!

Каждая девушка, женщина мечтает о красивой, ровной, ухоженной коже. Не зависимо от веса человека кожа имеет предрасположенность к образованию целлюлита, особенно это проявляется у женщин. Я много чего перепробовала в борьбе со злополучной апельсиновой коркой, но вот именно этот крем мне понравился больше всего и подошёл он мне 100%. Крем достаточно густой по своей текстуре, имеет очень приятный аромат. Наносить его лучше после ванны. Я сначала делаю скраб, потом массаж, а в завершение уже наношу этот крем. он сначала не очень хорошо впитывается, его надо массирующими движениями втирать в проблемные участки кожи. После того как он впитается на теле он не ощутим - не липкий. А действие у него такое - он отлично разглаживает кожу, приводит её в тонус, и я ещё заметила, что если его применить на ночь, то ночью часто гоняет по -маленькому, а к утру встаю на весы и -2 кг точно. Это говорит о том, что крем способен выводить излишки жидкости из организма. Я его применяю уже не один год - мне очень нравится!