Отзыв:

Можно сэкономить, но сам магазин - печалька

13.11.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Много акций и скидок
Недостатки: Беспорядок в магазинах, некомпетентный и невежливый персонал

Я отношусь к числу тех людей, которые очень любят выгоду, экономию и всевозможные скидки. Поэтому в магазин "Eva" заглядываю регулярно, особенно после того, как один из магазинов открылся прямо возле дома.

Скидок, акций и выгодных предложений в магазине, действительно, предостаточно.

Но, при этом очень большой минус в том, что на многие скидочные товары не начисляются баллы по программе лояльности. В этой программе за каждую гривну начисляется 3 бонуса, но с учетом многих неучитывающихся товаров, накопление бонусов идет очень медленно.

Еще очень раздражает постоянный хаос в магазинах: ценники не соответствуют, отсутствуют, товар сложен неаккуратно, продавцы неопрятные, интерьер ужасный (особенно старые полки), за исключение совсем недавно открытых магазинов.

Также в магазинах невозможно получить хорошую консультацию по товару, так как продавцы не разбираются в предлагаемых средствах. Да и персонал, честно говоря, не отличается вежливостью и доброжелательностью.

Напоследок, повторюсь: сэкономить здесь реально, поэтому несмотря на минусы, я сама хожу в магазин и друзьям рекомендую!