Отзыв:

Мило и вкусно

13.11.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Отличный вкус, приятный аромат, красивая упаковка, магнит в подарок
Недостатки: Фруктовый чай - на любителя

Вообще-то я не очень люблю чай каракаде, но однажды пришла в гости, а у них не оказалось другого чая. Чтобы не смутить и не расстроить хозяйку, я сказала, что это мой любимый чай. Мне налили чай и я приготовилась пить не очень любимый напиток. Но каково было мое удивление, когда вкус оказался нежным цветочно-фруктовым.

Естественно, я спросила, какой это чай. Этим чаем оказался Lovare "The best tea" По пути домой зашла и купила себе такой же.

Первое, что понравилось - необычная упаковка в виде синего домика. На домике есть окна и двери, которые открываются, и это очень мило и симпатично. Пока пью чай, всегда рассматриваю этот домик и сразу настроение улучшается.

Когда открыла коробку, то обнаружила серебристый пакет, в каком обычно упакован рассыпной чай. А я-то пила чай пакетированный. Открыла пакет, а там как раз и были 20 пакетиков с чаем. Пакетики без нитки и ярлыка, поэтому приходится доставать пакетик ложкой из чашки. Но я решила поступать по-другому - завариваю несколько пакетиков в заварнике - это очень удобно.

Забыла сказать, что в комплекте с упаковкой чайных пакетиков был еще и декоративный магнит с милым рисунком. Магнит яркий, хорошего качества и уже нашел свое место на холодильнике.

На вкус, как я уже говорила, чай интересный по своему вкусовому решению. Чай с кусочками фруктов и ягод, травами и лепестками цветов с удовольствием пью не только я, но и мои друзья. А аромат малины, который исходит от чая, созовет всю семью на кухню. Кстати, чай темно-красного цвета, потому что в нем есть каркаде.

Чай Lovare "The best tea" - вкусный и красивый!