Отзыв:

Блеск в меру

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: красивый блеск, хорошо держится
Недостатки: не подходит для повседневого использования

Думаю, нет девушек, которые совершенно равнодушны к блеску. Я вообще, как сорока, люблю все блестящее, но при этом не злоупотребляю блеском в повседневной жизни. В моей косметичке есть много косметики с блестками, мерцающими частичками, но все это используется только на праздники и вечеринки. Совсем недавно перебирала свою косметику и нашла завалявшееся между полками одно из своих любимых ранее средств с блеском. Срок годности, естественно уже давно прошел, но свое мнение об этом товаре хочу высказать.

Мерцающее покрытие для ногтей можно использовать как самостоятельное средство и просто наносить его на ноготь либо можно использовать его поверх вашего любимого лака для ногтей. Это своего рода закрепитель цвета, который при желании, может служить и отдельным средством для придания ногтям праздничного вида.

Мерцающие частички в покрытии достаточно мелкие, поэтому не выглядят на ногтях как дешевые блестки. Если нанести средство в один слой, то на ногтях видно лишь легкое мерцание. Два слоя покрытия делают блеск более выраженным и более заметным, но все же чрезмерного блеска нет. Больше всего мне нравится, когда это покрытие нанесено поверх цветного лака.

Средство удобно наносить, кисточка хорошего качества не оставляет борозд и разводов. Мне нравится, что после нанесения поверхность ногтя гладкая и блестящая. Держится покрытие неплохо - два дня как минимум, даже если несколько раз помыть посуду.

Благодаря такому средству можно привнести немного блеска в повседневную жизнь, и этот блеск не будет лишним.