Отзыв:

Можно приобрести не дорогой, но отличный лак

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Хороший выбор, адекватные цены
Недостатки: Обслуживание

Этот небольшой отдел островок, которой расположен посередине коридора в торговом центре "Кольцо". Мне очень нравится этот отдел. Хоть он довольно небольшой, тут всегда можно найти, что-то очень интересное и необходимое. Вообще тут продают товары для наращивания волос, ресниц, ногтей, но нужно сказать, что не только. Например, я обращалась сюда, когда мне необходимо было подобрать для подруги маникюрный набор. Здесь как раз было представлено несколько наборов. Все они стоили в районе 1200-1800 рублей. Нужно отметить, что это цена довольно адекватная по сравнению со многими другими магазинами. Еще я периодически приобретаю в этом отделе лаки для ногтей. Выбор тут очень хороший, есть разнообразные оттенки. Лак находится в очень удобном флаконе. Смотрится на ногтях он очень красиво и богато. Не смотря на то, что стоит такой лак около 70 рублей. А хватает его на весьма продолжительное время. Не всегда нравится обслуживание в этом отделе. Иногда девушки продавцы надевают наушники или сидят в ноутбуке, никак не обращая внимания на покупателей.