Отзыв:

Можно и отдохнуть и провести шоппинг

08.07.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Большое количество магазинов, разнообразный выбор, есть развлекательные заведения

Я живу совсем недалеко от ТРК "Тандем", поэтому бывают там особенно часто. Иногда даже просто дома не хочется сидеть, могу туда сходить одна или с подругами. Этот торгово развлекательный комплекс занимает достаточно большую площадь и представляет из себя магазин, где можно найти много чего интересного. Во-первых, тут имеется довольно крупный продуктовый гипермаркет. Не могу сказать, что цены там самые дешевые, но выбор очень хороший и часто бывают интересные акции. Также в "Тандеме" имеется аптека, она не является моей самой любимой, поскольку цены тоже не из разряда дешевых. Больше всего мне нравится здесь кинотеатр и боулинг. Всегда адекватные цены, большой выбор, хороший персонал. Еще меня привлекает в Тандеме, то что, здесь есть магазины, филиалов, которых в городе больше нет. Например, "Том Тэйлор". Помимо этого тут есть крупные обувные магазины, спортивные магазины, магазины одежды для мужчин и женщин, также есть отделы, где продают меховые и кожаные изделия. Согласитесь, выбор не может не порадовать. А еще тут очень много скамеек, где по разным причинам можно спокойно отдохнуть. На каждом этаже их штук 20. А этажей тут 3.