Отзыв:

Помощница в мытье посуды

08.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошо очищает, долго служит, мало стоит

Каждой женщине в этой жизни приходится мыть посуду. И, наверное, очень сложно посчитать сколько раз это за всю жизнь происходит. И ведь хочется, чтобы эта посуда была максимально чистой. Ведь это в какой-то степени либо хозяйки. Поэтому я часто приобретаю различные тряпки, губки, щетки, основная цель, которых - это мытье посуды. Часто приобретаю товары марки "Мастер блеск". Губка полимерная с металлизированной нитью - это одна из моих фавориток. Приобретаю я ее в магазине "Магнит". Хотя насколько знаю, она имеется в продаже и во многих других магазинах. Это губка стоит не дорого, чуть больше 10 рублей. Упакована она в стандартный, тоненький пакетик. Открывается он легко. Губка хорошая, качественная. Она отлично помогает справляться с различными тяжелыми "загрязнениями" посуды. Губка с обоих сторон покрыта покрыта нитью и специальной тканью. Просто на ощупь можно понять, что внутри находится губка. Губка держится долго, не деформируется. Также стоит отметить, что она приятная на ощупь и не оставляет никаких болевых ощущений.