Отзыв:

КВНовцы уже не все такие находчивые

08.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Наличие юмора, здравая конкуренция
Недостатки: Не все шутки и команды смешные

Смотрю данную передачу довольно давно, буквально с детства. На глазах выросло много команд, участники которых сегодня полноценные артисты и успешные деятели шоу-бизнеса. Мне нравится сама идея этой передачи. В основе лежит юмор, а это уже хорошо. Ведь в нашей жизни порой не хватает именно положительных, приятных моментов. Очень хорошо, что тут много разнообразных команд во всех смыслах этого слова. Я имею ввиду и возраст, и национальность, и города откуда они приехали. Люблю, например, команду Днепропетровска, на их шутками могу смеяться долго. Есть конечно команды, которые шутят не очень смешно. Но, в основном, это начинающие. Однако сегодня наблюдается такая тенденция, что количество не смешно шутящих команд растет. Также очень уважаю ведущего КВН. Без него КВН не был бы КВН. Он всегда объективен и в общем серьезен. Но это и хорошо. Потому, что не представляю если бы КВН вел какой-нибудь участник Камеди клаба, например. Да и члены жюри тут люди серьезные, которые не дают расслабиться командам и ставят, в большинстве своем, такие оценки с которыми и не поспоришь.