Отзыв:

Можно похудеть за три дня на 2,5 кг, но каким путем

28.02.2019
РФ
Дата: 03.02.2021
Достоинства: Хорошо очищается кишечник
Недостатки: Цена. Сильный слабительный эффект

Вот этот метод экспресс-похудения за три дня я использовала как раз перед Новым годом. Упаковка сама по себе стоит дороговато. Но повелась на похудение за три дня.

В самой упаковке идет две пластины с разноцветными капсулами, два пакетика-саше и инструкция. Значит, принимать надо по две капсулы: утром, в обед и вечером. Утром надо развести пакетик-саше в литре воды и пить в течение дня. Вот и все.

Все так и делала. Рацион не меняла, он у меня и так скудный до не могу.

Хороший результат побегов в туалет у меня был к вечеру. А все из-за того, что в капсулах идет сена. Именно она является слабительным средством. Все. В туалет бегала, словно ненормальная. Из дома не выйти. Еще и этот напиток "подливал масла в огонь".
На второй день ситуация была такая же. Что не съем, через 20 минут в туалет. Воды попила - в туалет и так постоянно.
Понятно, что крутит живот. Ведь слабительное действует именно так.

В итоге. Когда на утро четвертого дня встала на весы, то увидела -2,5 кг. Такого отвеса на весах у меня еще не было. Но суть-то получается, что из организма просто вышли остатки непереработанной еды и немного слилась вода.

Вот такое, я пока повторять не хочу. Может чуть позже.

elenagorb1980
написала 3 февраля 2021 в 20:20

У меня тоже сильно болел живот после приема этого средства

Klara22
написала 3 февраля 2021 в 22:40

Классический метод, зато все правда, за три дня.

написал 25 марта 2021 в 13:03

Для экстренно похудения, как вариант. У меня еще чувство голода притупляется. Вернее, оно вообще исчезает. Наверно напиток на меня так действует. Ем на второй день совсем мало. В основном пью. Но результат всегда есть. Минус 3,2 было перед 8 марта.

valera27
написала 2 апреля 2023 в 19:32

Я уже не рискую со средствами для похудения. Все таки полезность их условна.

написала 6 июня 2023 в 12:06

Настоящее испытание -бесконечно бегать в туалет.

Njkeyf75
написала 17 октября 2023 в 19:09

Так худеть тоже не всегда хочется.