Отзыв:

Отличная мицеллярная вода

28.02.2019
РФ
Дата: 08.12.2020
Достоинства: Легко и быстро смывает макияж
Недостатки: Не увидела

Часто пользуюсь мицеллярной водой для снятия макияжа. Это у меня уже не первая, уверена, что и не последняя.

Объем у меня небольшой, всего - 100 мл. Но это не огорчает. А вообще, как бы и хорошо, потому что вдруг мне не подойдет или еще чего-нибудь случится. Да и брать с собой удобно.

Дизайн у бутылочки самый простой, выполнен в тему серии Facemed+ (кстати, мне очень нравится эта серия).
С крышкой все отлично, здесь без проблем.

Сама профессиональная мицеллярная вода от Эвелин
У нее очень приятный аромат. И держится он долго на коже и на руках.
Консистенция обычная, как вода.

Цвет - такой же, прозрачный.
Состав - хороший.

Макияж мицеллярка снимает легко и быстро. Здесь не возникает проблем или трудностей. Только вот с водостойкой тушью все же, надо немного подождать. Приходится ватный диск прикладывать к ресницам и ждать буквально пару секунд, пока тушь напитается мицеллярки.
А так, кожа после снятия макияжа остается увлажненной, не сухой и ее не стягивает. Аллергии у меня не было. Мицеллярная вода даже не раздражает глаза, когда смываешь макияж с них!

В общем, я довольна!