Отзыв:

Вкусно, но калорийно

28.02.2019
РФ
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Калорийно. Твердые

Банановые чипсы, я помню их еще из своего детства, так же, как сушеные бананы. Штука прикольная, вкусная, но есть постоянно - фигуре дороже. Но все же очень-очень редко покупаю себе.

Данные банановые чипсы идут в обычном пакете, который очень легко и быстро рвется. Дизайн упаковки совсем простенький. На лицевой стороне есть прозрачное окошко в виде банана, через которое видно, что там находятся сушеные кусочки бананов, а так же видно, какие они по внешнему виду.

По калорийности сушеные бананы очень калорийные. На 100 грамм идет 530 ккал, а если учесть, что в пакете - 145 грамм, то надо добавить еще половину калорий. А с другой стороны, ведь все не съешь сразу, ешь небольшими порциями. Все рано, очень калорийные!

Сами бананове чипсы - выглядят, как обычные бананы, которые нарезали на маленькие кусочки и просто высушили.

Но они очень твердые. Как по мне, сильно твердые. Моим зубам они не под силу. Когда их ем, мне надо, чтобы они немного все же размокли для начала.
ПО вкусу, сладковатые, а местами просто пресные. Не знаю. Мне кажется, что раньше были вкуснее, намного. Вкуса банана, как такого нет. У меня такое чувство, что банановые чипсы и ненастоящие. Потому что вкус странный, а банан чувствуется очень слабо.

Но на десерт и перекус - сойдет.

elennanan
написала 29 ноября 2020 в 12:46
- комментарий удален -
elennanan
написала 29 ноября 2020 в 12:47
- комментарий удален -
lesyaLev
написала 29 ноября 2020 в 13:01

Что-то не вызвали аппетита.. Твердые, калорийные и бананом слабо пахнут. Я тут как-то заглядывалась на банановые чипсы в магазине, правда другой фирмы. Показались мне дороговатыми, не взяла. А теперь наверное и не возьму))

Dom
написала 29 ноября 2020 в 17:26

Я лучше свежий банан куплю и съем, пользы думаю больше будет. Не понимаю я эти сушеные фруктовые чипсы не мое

zensh
написал 15 декабря 2020 в 17:30

Не пробовал такие чипсы, надо будет прикупить

valera27
написала 2 апреля 2022 в 08:46

Не люблю бананы. Не нравится их аромат и вкус. Поэтому и никогда не обращала внимание на такие чипсы. Вот такое "извращение"))