Отзыв:

Вкусный и ароматный чайный напиток "Луговая ромашка"

28.02.2019
РФ
Дата: 14.10.2020
Достоинства: Состав из двух ингредиентов. Аромат и вкус
Недостатки: Не обнаружила

Чайный напиток "Луговая ромашка" из Фикс Прайс - это, конечно, не аптечная, но довольно приятный напиток.

Сама коробочка с чайным напитком "Луговая ромашка" - самая обычная, как для чая, так и если бы это была покупка в аптеке:

На коробочке предоставлено совсем мало информации. А вот состав чайного напитка:

Состав идет всего из двух ингредиентов, что радует. Но возможно, было бы лучше без зеленого чая. Но это уже, дело на любителя.

В коробочке с чайным напитком содержится 25 обычных чайных пакетика:

Составляющее в пакетике - очень мелкое, но на вид там явно есть и ромашка и зеленый чай, и даже мелкие веточки. Ну как же без этого.

Пакетик чая заваривается вот так:

По цвету - ну что ромашка! По аромату и вкусу - тоже хорошо чувствуется ромашка. да и зеленый чай тоже ощущается, но не сильно.
Вообще, этот чай надо пить аккуратно людям с проблемами давления, все же - зеленый чай есть в составе и он чувствуется.
Этот чайный напиток особо хорошо в охлажденном виде, совсем другой и вкус у него!

Я еще замораживала себе кубики льда из чая для протирания кожи лица - приятная и полезная процедура, только жаль, что не аптечная ромашка.

Если в общем, то мне нравится чайный напиток "Луговая ромашка"! Пить можно, да и один аромат чего только стоит!

Helensweet
написала 14 октября 2020 в 20:22

Этот чай не только вкусный, но и полезный.

valera27
написала 29 декабря 2022 в 06:28

Тоже покупала этот чай. Мне понравился его вкус, а мужу нет. Ему не нравится его аромат((

написала 9 мая 2023 в 12:19

Очень приятный цвет заваренного чая и состав отличный.