Отзыв:

Можно накопить на достойный приз.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 26.02.2024
Достоинства: Удобен в использовании, честно выплачивает вознаграждение, есть утешительные бонусы.
Недостатки: Нет денежных выплат.

С сайтом "Моё мнение" я познакомилась четыре года назад. Данный проект рассылает респондентам приглашения для прохождения опросов. Но от привычных опросников имеет отличие - вместо денежного вознаграждения предлагает за накопленные баллы призы на выбор. Баллы в личном кабинете также начисляются за привлечение друзей.
Приглашения для прохождения опросов приходят на электронную почту.

Для участия в проекте "Мое мнение" необходима регистрация. Сам сайт не сложный, всего несколько разделов в меню.

Для уточнения каких либо вопросов можно воспользоваться поддержкой.

Приглашения приходят регулярно. Бывает, что не подхожу под критерии опроса. Но сайт засчитывает утешительные 5 бонусов. Бонусы начисляются и за заполнения профильных анкет.

Как писала выше, вместо денежного вознаграждения сайт "Мое мнение"предлагает призы. Список призов обширен, от совсем недорогих до вполне приличных по статусу товаров.

Данный опросник не пользуется у меня популярностью. Поэтому и заработанных баллов у меня не много. За всё время использования сайта я заказала микро-светильник к ноутбуку...

И две гирлянды.

Если светильник через два года использования уже перегорел, то гирлянды по 1670 бонусов каждая еще радуют на Новый год.

Все подарки пришли на почту вовремя и были хорошо упакованы.
Подведя итог моему отзыву, скажу, что сайт "Мое мнение" не является моим любимчиком, но и бросать его я не планирую. Для разнообразия можно и поучаствовать в его предложениях. Сайт работает качественно, опросы не обрываются, бонусы, в том числе и утешительные начисляются, призы приходят вовремя.

Хотела бы познакомить еще с одним опросником, который очень удобен в использовании - Мне понравилось зарабатывать на этом сайте. Но недостатки имеются.

Подобный проект, регулярно присылающий приглашения - Сайт заслуживает доверие, сотрудничать с ним интересно.