Отзыв:

Можно найти много интересного, если покапаться

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Можно найти что-то реально хорошее по приемлемой цене
Недостатки: Иногда долго идет товар, спасибо почте

С ашиэкспресс знакома года 2, иногда делаю разные заказы на этом сайте. За это время пришла к выводу, что сайт довольно хорош, если хорошо в нём покопаться. Можно найти очень неплохие вещи, в том числе и по качеству, по приемлемой цене, а есть и настоящий шлак. Кому как повезёт, кто как поищет))

Например, я заказывала толстовку себе. Отличная толстовка, очень теплая, и цена более чем приятная. Единственный минус - рукава коротковатые, но это не беда - немного поднимаю их, и вот вам рукав 3/4. С размерами одежды, конечно, там приходится прям угадывать, пальцем в небо))) Благо в отзывах всегда есть соотечественники, которые пишут на какой рост что брали и подошло или нет.

Заказывая что-то на Али, тоже надо понимать, что если товар совсем уж копеечный, то он скорее всего не очень качественный. А значит, если не хотите отдавать деньги за синтетику (одежда) или тонкий пластик (другой товар), то найдите что-то подороже и покачественнее. Тем более что практически всегда описание и фото товара соответствуют действительности.

По моим наблюдениям, на Али надо быть осторожными и внимательными с продавцами. Доверять только тем, кто на этом рынке давно, у кого есть реальные отзывы, а не просто звездочки желтенькие. Потому что были случаи, когда мне не приходили мои заказы и деньги не возвращались, и на сообщения не отвечали. Будьте внимательнее. Но в основном на сайте все в порядке, большинство продавцов доброжелательные и отзывчивые.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS