Отзыв:

Потрясающий фильм!

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Добрый, интересный, красивые актеры

Я считаю, что если фильм хочется пересматривать снова и снова, если половина фраз из него заучена наизусть, значит фильм действительно очень крутой.

"Правила съема: Метод Хитча" как раз такой. Для меня это классическая правильная американская комедия.

Мне кажется, этот фильм невозможно не любить. Во-первых, актеры. Талантливейший Уилл Смит в паре с очаровательной Евой Мендес - прекрасный тандем. Остальные актеры тоже очень приятные. Во-вторых, сюжет. Интересный, добрый и все время удерживает внимание зрителя. В-третьих, реплики героев. Многие уже давно расписаны на цитаты для статусов в соцсетях. И когда пересматриваешь фильм, невольно ловишь себя на мысли, что повторяешь фразы вместе с героями. В-пятых, фильм очень смешной. Фразы Хитча типа "Мы позвоним, чтобы сказать, что ты обедаешь?" или танец неуклюжего Альерта. Пять с плюсом)))

А самое главное - после просмотра "Метода Хитча" (в который бы ты раз его не посмотрел) остается такое приятное ощущение, какое-то светлое, лирическое настроение, которое хочется подольше сохранить.