Отзыв:

Можно найти что то полезное для себя.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Акции, выдали карту, возможно рассрочка, сапоги, купленные ребенку, оказались хорошего качества
Недостатки: Много народа в выходные, не застрахован, что попадется что то не очень хорошего качества

Сеть магазинов Kari уже несколько лет присутствует в нашем городе. Много наслышана мнений по тому, какой там товар, но лучше самому проверить. Тем более, что мнения тоже разделились. Кто то активно пользуется всякими скидками, и им везет с качеством товара, а кто то после одной неудачной покупки зарекается заходить в Kari.

Посещаю ближайший к нам магазин, часто беру что то по мелочи, разные резинки дочке на волосы, иногда себе бижутерию, легкие шарфики. Сейчас там много чего можно приобрести, даже верхняя одежда появилась, сумки. Конечно, в магазине тесновато бывает, особенно если приходит много народа, и разойтись в узком проходе можно, но с трудом. А там где еще и примерку люди делают, это место вообще лучше обойти. Для примерки есть что то наподобие мягких пуфов и зеркала, чтобы было удобно посмотреть, как сидит обувь на ноге.

Обуви много разной, я обычно смотрю все очень внимательно в понравившейся модели, чтобы потом себя не ругать в том, что приобрела что то мне не по вкусу.

Я там по по необходимости купила дочке зимние сапоги. Нужно было недорого, а как раз я накопленными на карте баллами мне удалось приобрести сапожки за цену около 900 рублей. Исходила из соображений, что хоть бы на 1 сезон хватило. Но сапоги отходили зиму, я взяла с запасом, и думаю, что на следующую зиму будем ходить в них же. Единственная претензия - подошва оказалась скользкой. Исправили с помощью старого матерчатого пластыря. Наклеили на подошву - проблема решилась.

Консультанты в магазине вполне адекватные, хотя и понятно, что они загружены работой, если идет поток покупателей в выходные. Мне рассказали как то и о возможности оформить что то вроде рассрочки, дали карту, которой можно пользоваться, и как обычной кредиткой, и копить бонусы, и рекомендовали следить за акциями.

Пока каких то вопросов к Kari у меня не возникло, мне нравится, что постоянно у них какие то акции проходят. Иногда без акции обувь кажется и дороговатой, но я стараюсь следить за акциями и приобретаю что-то по более выгодной цене.
А так ассортимент мне у них нравится, есть чему зацепиться женским взглядом и помимо обуви.

thinker
написал 1 марта 2016 в 22:27

Даже не слышал никогда о подобной сети

olgalisa
написала 2 марта 2016 в 06:34

Сама являюсь покупателем этого магазина и очень довольна, особенно скидками и акциями

tangled
написала 2 марта 2016 в 09:06

А я в кари больше не покупаю ничего. Цены слишком большие для вещей, которые через месяц снашиваются.

avtoboss
написала 2 марта 2016 в 16:27

иногда акции там хорошие проходят

Karishop
написал 3 марта 2016 в 14:04

Добрый день, Neeo!
Спасибо за ваш отзыв.
Очень рады, что вы всё-таки зашли к нам в магазин. И ещё приятнее читать, что вы нас похвалили, похвалы мы любим – мы же стараемся! :)
Вы правы, в наших магазинах всегда действуют различные акции и скидки, которые позволят порадовать себя обновками, не заходя за рамки запланированного бюджета, в частности бонусная программа kari CLUB.
Желаем вам весеннего настроения и приглашаем вас в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), будьте в курсе всех новых предложений и принимайте участие в наших конкурсах!

donna
написала 3 марта 2016 в 20:31

Только по акциям можно покупать, да еще с бонусами. А так очень дорого для такой обуви

berta2015
написала 3 марта 2016 в 21:16

Мне симпатичен этот магазин.

sneshinka
написала 13 декабря 2016 в 01:11

А мне не везёт с этим магазином.Вечно бяка попадалась.Больше там ничего не беру