Отзыв:

Любые тортики на заказ

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Очень вкусные тортики, приемлемые цены и быстрые сроки изготовления
Недостатки: Находятся на Химмаше

Ох и отличные же у них тортики. Я как то помогала родственнице со свадьбой и заезжала к ним, чтобы сделать заказ на праздничный торт большой. Правда позже я узнала, что это можно было сделать и через их сайт, ну да ладно.

Находятся они конечно аж на Химмаше, что в простонародье называется "пикулями". И нашли то мы их не сразу, но потом сориентировались в прямом смысле по запаху. Действительно, когда подходишь ближе, то еще с улицы явно начинает дразнить нос вкусный запах.

Торт заказали большой, в несколько ярусов и что мне понравилось, что можно было заказать каждый ярус со своим вкусом. У нас недалеко в кондитерской, просто слепят его одинаковым и все. А тут. Все для клиента. Обошелся он практически в 5000 рублей, но какая красота. И вкусно было очень.

Ну и кроме самих тортиков у них много вкусной выпечки типа всяких ватрушечек, шанежек, булочек. Все свежее. Так я завидую Химммашу, что нет у нас такого рядом. В магазинах их торты вообще разлетаются махом.

Из тортов очень нравится "Обжорка". Вот натурально, такой торт, что проще его доесть и лопнуть, чем смотреть на него. А вообще, у них многие тортики очень хорошие, сложно сказать, что есть какие то не вкусные.