Отзыв:

Можно на завтрак, можно на обед...

04.07.2018
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Недорого, вкусно, без особого вреда для здоровья
Недостатки: Ароматизатор в составе
14 руб

Не скажу, что я прямо фанат овсяной каши быстрого приготовления- предпочитаю варить полноценную овсяную кашу, причем люблю именно ту, которая варится минут 20, она полезнее, т. К. минимальной степени плющения. Но согласитесь, если вы на работе, то на обед вместо всяких там булочек, плюшек или Мивины лучше скушать тарелочку такой каши. Именно для таких случаев у меня всегда на работе припасен пакетик овсяной каши быстрого приготовления. В последнее время увлеклась продукцией торговой марки Солнечный берег, сегодня обедала кашкой с клубникой.

Стоит такой пакетик 14 рублей, вес содержимого- 37 грамм. Состав можно почитать на обратной стороне упаковки, в нем меня смутили 2 компонента- заменитель сухих сливок и ароматизатор, идентичный натуральному.

Открыв упаковку, сразу же почувствовала яркий клубничный аромат, не скажу, что прямо ядерный, но это точно не настоящая клубника. Хотя кусочки клубники есть, их немного, они совсем крошечные, но они есть.

Для того, чтобы приготовить кашку, содержимое пакетика просто заливаем кипятком. Через минут 10-15 блюдо полностью готово к употреблению, можно приступать к трапезе.

И вы знаете, кашка получается очень даже вкусная, сладкая в меру, чувствуется клубника, съела с удовольствием. Не знаю, сколько она приносит пользы, но вреда гораздо меньше, чем съесть какое-то мучное изделие.

Так что если вы забыли взять с собой на работу обед, если не успели позавтракать, рекомендую купить пакетик овсяной каши быстрого приготовления Солнечный берег и вкусненько покушать за сущие копейки. Кроме клубники есть еще кашки с малиной, я еще очень люблю с абрикосом- думаю, каждый найдет продукт на свой вкус.