Отзыв:

Можно иногда поесть

30.09.2013
Красноярск
Дата: 19.07.2014
Достоинства: Хороший интерьер, удобно, чисто, вкусно.
Недостатки: Дорого, нет салфеток, соли, перца, зелёного чая.

Пару раз посещала эту столовую - очень хороший интерьер для столовой, красивые люстры, всё чисто, аккуратно, но как-то пустовато, возможно не хватает чего-то яркого или фирменного, конечно это я придираюсь, просто общее впечатление - обыкновенное кафе, в нём всё как и должно быть, стандартно.

Не смотря на то, что заходила я в обеденное время посетителей было очень мало, что мне показалось странным.

Выбор блюд достаточно большой, но с ценниками разобраться практически невозможно. И чай в пакетиках только одного вида - чёрный с жасмином и всё, это тоже немного странно.

Ещё у них просто громадные тарелки, и очень маленькие порции.
Цены высоковаты для столовой, но с учётом того, что это центр города - нормально, в среднем, обычный обед обходится в 200 рублей на человека, поэтому каждый день обедать там не совсем выгодно.

В зале, как я уже писала, очень чисто и уютно, возле столиков большие окна - можно полюбоваться городом, тихо играет радио - неплохое место для обеда.

В столовой действуют скидки для студентов и другие очень привлекательные акции, но в подробностях я не разбиралась, так как не являюсь постоянным посетителем.

Не понравилось, что на столиках нет ни салфеток, ни соли с перцем - немного не удобно.

Еда в основном вкусная, но не понравился салат с очень кислой квашеной капустой и огурцом.

В остальном, столовая хорошая, но на совсем отличную всё же не тянет, и не хватает ей чего-то особенного, возможно даже посетителей.

Camea2002
написала 19 июля 2014 в 20:18

Привет землякам! Я тоже как-то забегала туда, давно,правда, где-то в 2008-2009 годах. Только помню блинчики там заказывали. Ну вообщем, впечатления не произвела.