Отзыв:

Можно дешево и сытно поесть

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Хороший ассортимент, обслуживание и вкус
Недостатки: Вроде как нет

Кафе "В Цуме" расположено на втором этаже торгового дома "Цум". Чтобы его найти нужно пройти мимо магазина дисконт. Кафе это довольно просторное. Способ обслуживания, тут напоминает столовую. Вы подходите к кассе с подносом, выбираете, что вам нужно или говорите, какое блюдо вам дать. В принципе если вы придете сюда днем или ближе к вечеру, выбор тут бывает хороший. Однако мне приходилось перекусывать в этом кафе практически перед самым его закрытием. В этот момент выбор был не особо хороший. По сути дела, здесь есть первые, вторые блюда, различные десерты и выпечка. Чтобы хорошенько покушать в среднем понадобится около 200 рублей. Обслуживание тут довольно хорошее и быстрое. Даже если бывает большая очередь, она довольно быстро расходится. Цены вполне адекватные и доступные. Как готовят мне тоже нравится. Особенно здесь люблю брать суп домашнюю лапшу с грибами. Порция довольно большая, вкус супа тоже отличный, действительно напоминает домашний. Правда один раз вязла здесь селедку под шубой, этот салат мне тут понравился не очень. Возможно это мое субъективное мнение.