Отзыв:

Хочется верить, что это игра, но чем больше смотришь, тем меньше это получается

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Само шоу

"Дом-2" - это реалити-шоу, которое показывают по телеканалу ТНТ. Поначалу это шоу я смотрел с интересом, пока не разобрался, что все это делают ради денег. Причем как создатели этого шоу, так и его участники. Иначе как объяснить, что казалось бы нормальные люди выставляют на показ свою жизнь, свои личные отношения. При этом показывая свои не самые хорошие качества.

А в последние время это шоу превратилось в откровенный мусоросборник. Пары сходятся и расходятся. Молодые девушки выглядят истеричками. В парнях нет мужского начала. Ведут себя неадекватно, нагло, по хамски.

Но больше всего меня умиляет их общие собрания, когда они собираются, и начинают по-умному рассуждать о правильной жизни, обсуждая друг друга.

Глядя на все на все происходящее, так и хочется спросить их родителей: «Где, как и чему вы воспитывали своих детей? Для чего вы это делали, если они вытворяют такое?

Я сначала думал, что Дом-2 – это просто игра, но чем больше я смотрел это реалити-шоу, тем больше понимал, что это ни так, что это реальные люди и они ведут себя естественно, а среда, в которой они находятся, способствует проявлению их самых плохих качеств. Но плохо другое, они думаю, что поступают правильно.

Maqjjq
написала 24 января 2016 в 10:48

Уж слишком затянулась эта передачка. Пора закрывать. И лентяев гнать оттуда.

написал 16 февраля 2016 в 21:34

Я с вами полностью согласен Maqjjq!!! Пора закрывать эту чуш, время только эфирное тратят, лучше бы научно-позновательные передачи крутили, развивали бы народ интелектуально. А то из за этой программы одни дебилы растут будущее покаление мать их перемать!!!