Отзыв:

Может у нее и красный диплом есть конечно, но речь у нее абсолютно безграмотная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Добилась всего сама
Недостатки: Речь безграмотная у нее

Да, я смотрю Дом-2, можете кинуть в меня камень те, кто считает это дурдомом. Я смотрю это теле-шоу не из-за того, что фанатею или набираюсь какого-то опыта, нет, мне это не надо. Мне интересны ситуации происходящие там, какие люди там живут, как они становятся более взрослыми, как справляются со своими проблемами.

Ольга Бузова в Доме-2 это конечно целая история, она там давно находится, была и участницей, потом ведущей стала. Молодец девочка. Сама всего добилась. Ухоженная такая, следит за собой, в спорт. Зал ходит, ну судя по фотографиям, которые она выкладывает. За ней интересно наблюдать, у нее на проекте были яркие отношения, которые закончились печально, очень жалко ее было, но сейчас и ей повезло, она вышла замуж и счастлива, осталось ребеночка родить.

Она в отличие от других ведущих Дома-2 никогда на эфирах не появлялась не накрашенной или не причесанной, всегда у нее все в порядке, а это значит, что и в жизни у нее все расписано и она все успевает.

Также знаю, что она получила красный диплом, но недостаток у нее есть. Это очень остро ощущается по эфирам, у нее речь безграмотная абсолютно, оговорок очень много, это печально конечно и ее немного портит. Она ведь все-таки ведущая, нужно уж как-то дисциплинировать свою речь. А во всем остальном претензий не имею к ней.