Отзыв:

Классный гель, сама балдею=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Хорошо пахнет, отлично пенится и очищает кожу
Недостатки: Не нашла

Этот гель я купила для мужа, но исподтишка пользуюсь иногда им сама. Мне муж полностью доверяет в выборе косметики для него, он всегда говорит, чтобы я ему покупала то, что самой нравится и чем я сама могла пользоваться с удовольствием. Я всегда ему выбираю косметику с не резкими ароматами и недавно я купила ему очень классный гель от Адидас, запах очень приятный.

На упаковке написано, что он древесный, но мне немного слышатся еще и цитрусовые нотки. Аромат очень-очень свежий, бодрящий, мыться этим гелем сплошное удовольствие.

Кстати, это не просто гель, он еще предназначен и для мытья волос, это очень удобно, так как муж ездит у меня по вахте работать и в целях экономии места в сумке - это хороший вариант.

Упаковка достаточно простая, на ней есть все полезные данные о продукте, состав, производитель, способ применения и описание продукта. Крышечка плотная, не проливается гель.

Пенится очень хорошо, очищает кожу великолепно и водой смывается хорошо и быстро и оставляет приятный, легкий аромат на коже. И стоит гель вполне приемлемо, 130 рублей. Классный!