Отзыв:

Перец слабенький

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Хорошая упаковка
Недостатки: Слабый очень

Я раньше думала, что кроме быстразавариваемой лапши и приправ для супа Роллтон больше ничего не производит, оказывается, что производит все то же самое, что и другие бренды. Но мне, честно сказать, не очень нравятся роллтоновские приправы. Про сухой чеснок от Роллтона я уже писала, который купил мой муж, можете почитать, если есть желание. Опять-таки, для человека, редко ходящего за продуктами, тут видимо сыграла брендовость, раскрученность марки. Роллтон ведь на слуху и по сей день, а муж у меня такой человек, что постоянно ведется на рекламу и часто рекламное покупает. Поэтому и ходит редко в магазин.

Из всего мне только очень понравился дизайн упаковки, плотный полиэтилен, красивое оформление, пластиковая молния есть, чтобы закрывать упаковку после вскрытия. А вот сам перец не понравился, он слабый, в еде я его почти не чувствую, да что говорить, я даже не чихаю от него, когда он попадает в нос. Он конечно очень мелкий, качественный, возможно кому-то и понравится, кто не любит сильных специй. Но для меня так, если это молотый черный перец, так должен быть дерзким.