Отзыв:

Может просто я не поняла это средство.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.01.2023
Достоинства: Приятный аромат. Цена.
Недостатки: Не поняла эффекта

Я некоторое время назад записалась для души на посещение спорт зала, и конечно после интенсивных занятий хочется принять душ и дать остыть телу и голове.
Конечно в идеале просто хочется, что бы можно было взять с собой 1 флакон и помыться им полностью с головы и до хвоста.
Вот и приглядела вот такую вещь для своей сумки в зал под названием (мылящаяся глина для лица, тела и волос Vilsengroup Secret Spa "Молодость кожи").

Покупала ее в пределах 100 рублей, и пока не испытала на себя, очень надеялась что, наткнулась на "клад", а не на эту непонятную вещь и субстанцию.

На упаковке есть информация, что подходит это средство как для тела и лица, так и волос. Конечно взяла с собой и решила испытать на себе это "чудо" косметологии.

Консистенция глины - блин жидкая мастика, с приятным и еле уловимым ароматом апельсина.
Но вот сказать что она "мылится" точно не могу-нужно много видимо, что бы хоть как то подарить ощущению на теле чистоты и свежести.

В моих планах не было мыть голову (и хорошо), а вот на теле после использования ее точно не было ощущения чистоты и свежести.
Теперь я не считаю что нашла "клад" - это просто красивая упаковка с бесполезным продуктом.
Может быть я не поняла это средство и его предназначение, но второй раз точно не приобрету и пройду мимо него.

Natala99
написал 17 января 2023 в 11:31

до 100 рублей цена косметичесвкого средства заставляет немного задуматься .... Если только объем небольшой. Я бы прошла мимо данного косметического средства

СебеНаУме
написала 14 июня 2023 в 18:44

Я же наоборот порадовалась, что цена не накручена в Фикс Прайсе (49 руб 50 коп). Мне это средство понравилось для умывания кожи лица. Столько отзывов читала на дорогие умывашки, которые девчуль просто разочаровали.