Отзыв:

Снимает боль и воспаление, отличное местное средство

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.03.2018
Достоинства: Снимает боль
Недостатки: Неприятный запах

Весна — это неплохо но часто время года достаточно коварное.
Когда под небольшим напылениемснега скрывается корочка льда, которая и приводит к падению. Вот примерно так я и упала, правда относительно удачно, ушибив только сустав на запястье. Приятного мало и достаточно больно, в итоге решила действовать комплексно: выпила обезболивающее внутрь и местно при князь стала гель найз.

Конечно можно было бы и купить больше упаковку, но мне для нескольких дней лечения хватила и тубы в 20 грамм.

Гель практически не оставляет следов ни на одежде ни на коже, правда небольшой неприятный запах все же присутствует, но все в пределах разумного.
Применять его можно во многих случаях в том числе пи при обострении хронических заболеваний.

Мне же при травме он тоже значительно облегчил боль и снял воспаление в суставе после ушиба.
Сказать что его стоит наносить при всех белях без исключения я не могу, все же обратит я к специалистам перед применением нужно.