Отзыв:

Может и хорошо, что нет палочек в комплекте

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.06.2013
Достоинства: можно отбивать ритм под музыкальное сопровождение, прочная и добротная игрушка
Недостатки: дороговато, нет палочек в комплекте

Дочка давно просила барабан, но я ни как не могла определиться с выбором. Хотелось, не совсем уж простой, так как подозревала, что побренчит на нем моя дочка и забросит.

Увидела у KEENWAY барабан музыкальный, в который можно и ладошками стучать просто так, с музыкальным сопровождением. Заказала, в результате все понравилось. Есть режимы "громче" и "тише", чтобы не терзать родительские уши. При каждом хлопке по поверхности барабана начинают мигать 3 разноцветных лампочки, тем самым создавая эффект светомузыки.

Можно выбрать из 3 вариантов мелодий, и трех вариантов того как барабан будет стучать. Вообщем, полный комплект. Дочке очень нравится хлопать именно ладошками, про палочки вообще ни когда не вспоминала.

Ну и как большинство игрушек этой марки, барабан оказался очень надежным. Единственное, что дочка его как то соком залила, так кнопочки стали нажиматься хуже и залипать. Стоит такой музыкальный барабан в пределах 600 рублей.