Графика
Отзыв:

Это точно не для детей

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.08.2013
Достоинства: В оригинальности сюжету не откажешь
Недостатки: Мрачно, местами жестоко и страшно, и не для детей совершенно
Графика

Даже не знаю как этот мультик охарактеризовать. Но в нем есть такие сцены, которые даже меня шокировали и немного напугали. Это точно не мультфильм для детей, поскольку мультик очень мрачный.

Смысл в том, что девочка весь день ждет маму, находясь на попечении няни, не очень то разговорчивой и вообще симпатичной. Мама приходит, дарит ей розовую куклу, которую ей для дочери подарил ее кавалер и уходит.

Я так поняла, что девочка, сразу восприняла эту куклу в штыки, потому, что не захотела подкупаться этим подарком поначалу. А потом в ее маленькой голове начали возникать такие образы, что просто мурашки по коже.

Мне кажется, что этот мультфильм показывает взрослым, как иногда дети, оставшись со своим одиночеством, фантазируют на такие темы из чувства заброшенности, ревности. Девочка, не зла само по себе, но за то, что дядя на весь вечер отнял у нее маму, которая и так не сильно с ней возится она была в своих фантазиях сделать с ним самое ужасное.

Плюс еще какие то детские страшилки про Розовую куклу звучат в этом мультике. Вообщем, психоделично и для людей с крепкими нервишками. Поэтому, если к таковым себя не относите - лучше не смотреть.