Отзыв:

Молодость не продлит, но пользоваться можно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.10.2016
Достоинства: цена, есть польза для кожи, срок хранения вызывает доверие
Недостатки: это не волшебный крем - по цене и эффект

Сейчас все помещались на средствах с гиалуроновой кислотой в составе. Началось все с Либридерм по-моему,но появилась и масса средств, которые по цене более доступны, и не сказать, что так уж бесполезны для кожи. Конечно, в Фикс Прайс в котором я этот гель и приобрела, он стоил всего 51 рубль. Надеюсь, дальнейшее снижение доллара сделает его еще более доступным. Гиалуроновая кислота в составе, естественно не на первом месте, это слишком шикарно для такой цены, но есть не сама кислота а содиум гиалуронат, химическое соединение. Но и оно благотворно влияет на коже. Вообще, гиалуроновая кислота позитивно влияет на состояние кожи, делая ее более молодой, красивой. Но это совсем не значит, что подобные крема время вспять повернут. Максимум, "заморозят" на какой то срок.

Этот гель мне нравится. Он имеет легкий запах, впитывается не моментально, приходится минутку ждать, но минутка - не очень много.

Потом сверху геля можно накладывать макияж при желании. кожа от геля становится немного более гладкой, поэтому тут данный гель отчасти выполняет свойства базы. Хоть и не на столько, насколько работают такие средства полноценно.
Аллергических реакций не увидела. Не скажу, что состояние кожи сильно изменилось, но стало лучше, чище, приятней на ощупь.

Так как в составе компоненты, которые от контакта с воздухом разрушаются, то у этого крема довольно приятный срок использования после вскрытия - всего 6 месяцев. Могу сказать, что этот гель легко истратить и за 2-3 месяца, если использовать ежедневно.
Планирую покупать его и дальше.