Отзыв:

Дешево и мило...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Долговечные, красивые, яркие, цена
Недостатки: Попадаются бракованные, но это тоже исправимо

Давно уже покупаю такие резиночки на волосы для своей дочери. И вполне довольна качеством, хотя одна из таких пар резиночек меня немного подвела. Но в принципе, учитывая что вот таких и еще подобных но с другой формой у нас очень много, то это скорее исключение.

Мне нравится не только внешний вид этих резинок, но и их цена в 26-27 рублей за пару. Это очень не дорого, а смотрится на волосах мило и в какой то степени нарядно. При чем не нарядно-торжественно, а нарядно- повседневно. Ведь дочке и в садике хочется выглядеть красиво.

А эти резиночки для нас - находка. Я как увидела эти цветочки, то купила сразу 4 оттенка. То есть все пары отличаются только расцветкой, а по дизайну они одинаковы. Зато очень здорово подбирать их в тон одежды в садик. Желтый, оранжевый, красный и темно-розовый.

В целом резиночки вполне хорошие, но у оранжевой пары случилась неприятность - сама резинка, которая находится под нитками порвалась. Видимо изначально у нее был какой то дефект, так как сколько покупаю эти детские резиночки ( самых разных у нас штук 10 пар), так получилось только с этой. Но у этих резинок есть одно хорошее преимущество.

Даже если, так случится, что сами резинки износятся окончательно, можно купить на метраж в магазине тканей даже просто черную резинку той же толщины, срезать цветочки и нанизать их на новую. Если присмотреться к цветочкам повнимательней, то видно что их части особым образом нанизаны на резинку.

Так что в какой то степени эти резиночки просто вечные.

Не у всех бывают хорошо обработаны края, у этой же пары был лепесток с трещинкой, куда все время как бы зажимался волос. Я потом лаком прозрачным это место покрыла и тщательно высушила. А так как по мне, так просто находка для мам девочек.