Отзыв:

Может быть я живу в параллельной реальности?

25.08.2015
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Музыка
Недостатки: Не смешной, не интересный сюжет

Видела много положительных отзывов на сериал на различных ресурсах. Однако среди них попадаются и отрицательные, но в любом случае все постоянно говорят об этом сериале, и я решила все таки посмотреть его.

Через несколько серий я поняла, что сериал явно не на мою возрастную категорию.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

- Юмор. Ни разу не засмеялась за время просмотра этого сериала. Хотя муж, который смотрел часто смеялся. Я уже подумала, что со мной что-то не так, и я перестала понимать юмор. Но когда смотрела Универ, который более молодежный, поняла, что это действительно разница поколений.

- Игра актеров. Когда юмор не берет, начинаешь замечать, как неубедительно играют актеры. Возможно главная героиня еще как-то вытягивает картину, но остальные полный тухляк.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

+ Музыка. Собственно единственное, из-за чего иногда оставляю сериал фоном, когда что-то делаю. Да, я люблю музыку 90-х, потому что это период моего детства и школьных лет. Значит не настолько и далеко ушла со своим музыкальным вкусом, но почему же тогда юмор не катит?

ВЫВОД

Желания продолжить смотреть сериал у меня так и не возникло. Что это разница поколений или все таки тухлый юмор? Ведь раньше я легко могла посмеяться над шутками для любого возраста, в чем же здесь проблема?
Сделаю вывод, что этот юмор не для меня, сериал не зацепил, и поэтому не рекомендую!