Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Мозги, как и тело, необходимо тренировать. Откройте для своего разума спортзал

27.08.2014
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Отличная графика, удобный интерфейс, интересные задачи
Недостатки: Дорого
Графика
Геймплей
Звук

Каждый из нас старается поддерживать себя в хорошей физической форме, вот только все мы забываем тренировать также и свой мозг. Именно тогда и приходят на помощь программы вроде NeuroNation. NeuroNation отличная возможность поддерживать мозговую активность на уровне, ведь все мы стали меньше читать, мало занимаемся спортом, мало уделяем времени активному отдыху, а ведь всё это положительно влияет на мозги. Интеллектуальные игры и те забросили.

NeuroNation очень полезная программа, которая развивает мозговую активность посредством мелких интеллектуальных задачек. "Играя" мы развиваем свои умения, память, реакцию и тп. Иногда бывает сложно... Да, что там иногда, задачки реально сложные, то и дело сбиваешься, но от этого становится только веселее, время пробегает незаметно.

Есть у данной программы и недостатки. Сама по себе она практически совершенна, графика, юзабилити... всё на высочайшем уровне. Но вот стоимость уж слишком высока. Как посмотришь и сразу начинаешь шевелить мозгами, а ведь есть подобные программы, которые можно скачать бесплатно, а если перейти к компьютеру, то и вовсе можно обнаружить сайты с куда более простеньким интерфейсом, но с такими же интересными приложениями