Отзыв:

Полезный ресурс

27.08.2014
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Встречаются интересные книги, брошюры, информацию можно скачать бесплатно, ссылки прямые
Недостатки: Существенных минусов не обнаружил

Про существование данного сайта я узнал, прочитав отзыв на нашем SpasiboVsem. Жаль, что про этот сайт мне было неизвестно, когда я учился в университете, я мог бы найти здесь довольно много интереснейшей информации. Сейчас мне также этот сайт пригодился, дело в том, что я периодически возвращаюсь к одной интересной мне теме, здесь я нашел пару занимательных брошюр.

Данный сайт имеет простенькое оформление, не знаю, отнести ли это к недостаткам или преимуществам. С одной стороны, ничего не мешает, а с другой, возможно было бы немного приятнее с этим сайтом работать, если бы ему придали более современный вид, но одновременно без всяких излишеств. Если честно, то внешний вид сайта все же большого значения не имеет, ведь главное - содержимое.

Думаю, что данный сайт будет полезен многим, как студентам, так и школьникам и людям, которые уже закончили высшие учебные заведения, но возвращаются иногда, кто в науку, кто просто ради интереса хочет полистать интересные книги и тп.