Отзыв:

Моё применение Ликосол что то не очень (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Мне не подошел

У меня начало падать зрение примерно лет пять шесть назад, когда я начала активно пользоваться компьютером на работе. Это сейчас есть суперские мониторы, которые защищают глаза от перенапряжения, в то время у меня такого не было.

Сначала я не обращала на это внимания, прищурюсь и все вроде хорошо. Один раз мне посоветовали купить очки или линзы, ведь я стала щуриться постоянно, потому что вдаль практически ничего не видела.

Я не хотела становиться очкариком, поэтому решила купить сразу линзы. Первой моей покупкой были ежедневные линзы, затем пришлось перейти на трех месячные. Кстати с ними я и использовала раствор Ликосол. В аптеке я купила самый бюджетный вариант, для пробы взяла маленькую упаковочку в 120 мл оказывается не ошиблась.

Цена раствора Ликосол 120 мл примерно 70-80 рублей. Мне его хватило на чуть меньше месяца при ежедневном использовании практически.

Обычно в растворах идет новый контейнер в комплекте, здесь его я не нашла. Печально конечно, отдельно если покупать он стоит порядка 30-60 рублей.

Раствор бесцветный, запаха не имеет. Я линзы в нем хранила и промывала. Аллергии на раствор у себя я не заметила. Когда одевала никаких не приятных ощущений не было, они начинались после трех-четырех часов ношений линз. У меня линзы очень сильно высыхали, приходилось дополнительно капать увлажняющие капли. За компьютером вообще было не возможно сидеть даже 15-20 минут без капель.

Я сначала грешила на линзы, а потом догадалась купить другой раствор. Все было в порядке. Так что этот раствор буду обходить стороной.