Отзыв:

Моя Прелесссссть... Бальзам рекомендованный в салонах.

25.11.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Недорогой, качественный, дает волосам силу и здоровый блеск, облегчает расчесывание
Недостатки: Не обнаружила
около 100 рублей

[photo 137404]Бальзам для волос Прелесть PROFESSIONAL Кератинотерапия с жидким кератином и маслом жожоба, является относительно недорогим косметическим средством, произведенным нашим родным отечественным производителем. Изготовлен бальзам в Ставропольском крае.

Упаковка бальзама имеет очень удобный дозатор, как у жидкого мыла, благодаря чему флакон не нужно давить, наклонять и т.д. Достаточно всего лишь нажать на дозатор, чтобы получить необходимую дозу средства.

Бальзам Прелесть рекомендован для любого типа волос, производитель обещает нам 100% объем и укрепление, сильные гладкие волосы, полные здоровья и блеска. Не знаю как насчет 100%, но на 95%, я этим средством довольна.

Мои множество раз окрашенные и мелированные волосы после мытья головы, в последнее время плохо расчесывались, были грубыми и жесткими. Увидев в магазине бальзам Прелесть, по цене всего-то около 100 рублей, за упаковку 400 мл, я решила попробовать его, хотя и не очень верила громким обещаниям отечественного производителя, размещенным на упаковке. Но после недели применения я заметила, что волосы действительно стали более объемными, пушистыми, гладкими, расчесываются очень легко и не спутываются так, как это было раньше.

В общем производитель выполнил свои обещания и вернул моим волосам природную мягкость, гладкость, силу, здоровый блеск и шелковистость и подвижность. Спасибо ему за это!

Tonja
написала 1 декабря 2015 в 18:21

то что надо

leri4ka
написала 1 декабря 2015 в 21:19

Даже не верится... Надо обязательно попробовать!

Елена Исаева
написал 24 марта 2016 в 16:35

о , как раз недавно прикупила себе такой бальзам с шампунькой вместе, они волшебные) по крайней мере мне очень даже подошли, пока не нарадуюсь.

Алиночка Андреева
написала 14 сентября 2016 в 12:54

Я тоже оценила, что с ним волосы расчёсываются гораздо проще. Мне ещё понравился дозатор и отсутствие слс в составе.