Отзыв:

Кукуруза - как будто только что с грядки

25.11.2015
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Вкусная, нежная, сочная, все зернышки целые, гармоничный вкус
Недостатки: Не обнаружила

Хочу рассказать сегодня о вкусном и недорогом продукте, который при совсем бюджетной цене, имеет очень высокие вкусовые качества. Это Кукуруза сахарная "На грядке", произведенная в Тайланде для ООО "Абсолют" г. Челябинск.

Кукуруза "На грядке" очень нежная, приятная на вкус, она подойдет не только для приготовления салатов, но и в качестве гарнира. Я купила три баночки, чтобы к Новому году салатиков поделать, но не успела оглянуться, а дочка уже съела все мои запасы, потому что кукуруза и правда очень вкусная, в меру сладкая, в меру соленая, зернышки крупные, отборные.
Баночка с продуктом довольно большая, Объем 425 мл, масса нетто 340 грамм, масса основного продукта не менее 250 грамм.
На баночке кукурузы указано, что она бережно собрана, очищена и упакована в день сборки урожая. Не знаю насколько это правда, но по вкусу похоже.

И при всём при этом великолепии, вас очень порадует цена этого продукта. Внимание:Всего 37 рублей! Я купила эту кукурузку в магазине торговой сети "Красное и белое" (Я писала ранее о ней отзыв)
Так что смело покупайте, как для застолья, так и просто на каждый день в качестве гарнира.