Отзыв:

Нежный десерт "Добрянка" - необыкновенно вкусно!

25.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Глубокий, насыщенный, нежный вкус, хрустят и таят во рту.
Недостатки: Быстро заканчиваются!

Хочу рассказать Вам об одном из самых моих любимых десертов.

Это нежный десерт с кремовой начинкой "Добрянка" фундук, производства кондитерской фабрики ОАО "Акконд", Россия, Чувашская республка, город Чебоксары.

Это старинная кондитерская фабрика основана еще в 1943 году. Там производят много вкусных конфет, но десерт "Добрянка" нравится мне особенно.

В самой середине конфеты находится кремовая нежнейшая начинка, которая имеет сладкий насыщенный вкус с тонами шоколада, ванили и лесных орехов и как мне показалось, коньяка. Сверху начинка покрыта чем-то хрустящим, наверное тонкой вафлей, затем следует шоколадная глазурь и наконец последним слоем идет воздушный рис. Вот как всё это выглядит.
Форма этого продукта необычная, закругленная. Моя дочь, когда была маленькой называла этот десерт - "конфетки-котлетки", из-за внешнего сходства. А вот как выглядит конфета на срезе.
Немного о составе продукта: в составе есть сахар-песок, какао-порошок, какао-масло, воздушный рис, сухая молочная сыворотка и т.д. Есть и ароматизаторы и растительные масла, среди которых есть и пальмовое масло, о котором ходит нехорошая слава о его вреде.

Словом покупать их или нет эти конфеты, выбор за Вами. Мое мнение, что вредные компоненты есть в любых конфетах, но не все производители честно указывают их в составе. Просто не нужно есть конфеты килограммами, а иногда полакомиться вкусным десертом можно себе позволить безо всякого вреда для здоровья и фигуры. Кстати, энергетическая ценность - 504 ккал на 100 грамм.

Отмечу, что на упаковке этих конфет стоят знаки качества, соответствия международным стандартам. И просто, они очень и очень вкусные! Попробуйте сами!