Отзыв:

Крошка Нямми - вкусно и натурально

25.11.2015
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Вкусные, натуральные, необычной формы и размера
Недостатки: Не обнаружено
около 300 рублей за 1 кг.

Недавно, совершенно случайно, наткнулась в Ашане на совершенно новый для себя продукт, который необычно выглядит и называется. О нём и хочу сейчас рассказать.
Это колбаски вареные "Крошка Нямми", произведенные компанией "Мясной дом Бородина", расположенным по адресу: Московская область, Мытищенский район, деревня Бородино.

Чем же мне понравилось это мясное изделие. Это вареные колбаски, но они натуральные, без ароматизаторов и красителей, Е-шек и прочей дребедени. В составе только мясо и специи. Судите сами:

. Но помимо прочего продукт имеет необычный вид и форму. Эти колбаски маленькие, толстенькие, очень забавные.
Мне кажется, дети будут есть их с удовольствием!
Хотя давать их детям или нет и с какого возраста начиная, это личное дело каждого родителя! Я не нашла на упаковке надписей, что они предназначены для детского питания. Но в тоже время состав у них натуральный и вкус довольно приятный. В магазине они продавались в отделе питания для детей. У меня маленьких детей нет, дочка уже не совсем малышка, но всякую химию стараемся всё равно покупать поменьше, поэтому я и обратила внимание на эти колбаски в магазине! В общем, я считаю, что их можно покупать иногда и детям (но не совсем уж маленьким), особенно тем которые едят плохо и хочется их чем-то удивить и взрослым для разнообразия.

И напоследок, чтобы немного развеселить Вас, обращаю Ваше внимание на вывеску в магазине, под которой я купила эти колбаски.

А еще поют в известной песне: "Куда уходит детство!"...