Отзыв:

Продукт недорогой, но и качество соответствующее!

25.11.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Невкусные, жесткие, сухие, томат ненасыщенный и тоже невкусный.
24 рубля 50 копеек

Качественные консервы "бычки в томатном соусе" довольно вкусны, хотя и стоят очень даже бюджетно. Я иногда люблю в охоточку съесть банку таких консервов. Могу даже без гарнира. Для меня - это вполне нормальный ужин. Поэтому когда я увидела в магазине FixPrice консервы рыбные бычки обжаренные в томатном соусе стерилизованные, я не задумываясь купила их. Тем более что стоят они довольно приемлемо. Всего 49 рублей за две банки, т.е. за одну банку получается 24 рубля 50 копеек. Вот как выглядит продукт:

Изготовитель консервов:ООО "Компания консервов", расположенная во Владимирской области г. Кемешково. Юридический адрес производителя: Московская область, г. Королев. Срок годности два года. Масса консервов 185 грамм. Баночка стандартная, не имеющая ключа для открывания.
Марка консервов - "Хорошие консервы", чтож звучит многообещающе. А еще и знак качества Росстандарта на упаковке вселяет оптимизм.
Рассмотрим что же в составе у этого продукта. Рыба, вода, томатная паста, масло подсолнечное, сахар, мука, лук, соль, уксус пряности. Обычный, стандартный состав.
Открываем баночку продукта. Цвет томата совсем не яркий, какой-то не очень томатный. Он более оранжевый, чем красный.
Пробуем рыбку на вкус. Она какая-то жесковатая, суховатая. Не могу сказать, что это вкусно. Так себе. Есть можно, но восторгов не вызывает! Такое впечатление, что консервы приготовлены из старой подсохшей рыбы. Волокна рыбы грубые, явно чувствуются косточки, грубые и не протушенные. Те бычки в томате, к которым я привыкла, и которые покупала раньше были совсем другими мягкими, нежными и сочными. Томатный соус был очень вкусным сладковатым и насыщенным, не то что в этих консервах.
В общем, я не выбросила эти консервы, съела, но больше покупать не буду! Лучше переплатить немного, но купить вкусный и качественный продукт.