Отзыв:

Пенка для умывания "Чистая линия" - легкая как облачко

25.11.2015
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Хорошо удаляет макияж, имеет приятную текстуру, стоит недорого, приятно пахнет
Недостатки: Не обнаружены
около 40 рублей

Пенка для умывания "Чистая линия" Фитотерапия, с экстрактом целебных трав, обожаю её и хочу рассказать о нёй.

Я из тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают удалять макияж при помощи воды и какого-нибудь средства для умывания. Я не люблю снимать макияж с глаз при помощи ватных дисков и лосьонов для снятия макияжа. Считаю, что только вода может подарить ощущение свежести и легкости, тем более в сочетании с лосьоном пенкой для умывания

Пенка для умывания "Чистая линия фитотерапия" средство легкое, воздушное, имеет текстуру взбитых сливок, легкий ненавязчивый аромат, абсолютно не вызывает никакого дискомфорта, сухости кожи или напротив излишней жирности.

Подходит к любому типу кожи, подошло и к моей комбинированной, жирной на носу, нормальной в прочих местах. Макияж при помощи этого средства смывается очень быстро и глаза совсем не щиплет. Произведено нашим Российским концерном "Калина", г. Екатеринбург, имеет большой срок годности и стоит совсем недорого, около 40 рублей, за 100 мл.