Отзыв:

Спрей для ног Теймурова - ежедневная помощь при потливости ног.

25.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Освежает и дезодорирует кожу нрг, обладает противогрибковым эффектом, стоит недорого!
Недостатки: Непрозрачная упаковка, не очень броский внешний вид

Недели две назад, совершенно случайно, обнаружила в магазине новое для себя средство, о котором и хочу сейчас рассказать. Это Спрей для ног Теймурова от запаха и пота, изготовленный ЗАО "Зеленая дубрава", Московская область, город Дмитров.

Этот товар не привлечет Вас яркой упаковкой или кричащей рекламой, но он действительно хорош, несмотря на свою низкую цену - 47 рублей за 150 мл. Средство упаковано в пластмассовый непрозрачный баллончик, белого цвета, с дозатором-спреем и колпачком.

Спрей для ног Теймурова от запаха и пота рекомендован производителем для ежедневного использования, с целью устранения потливости ног и неприятного запаха. В составе - борная, салициловая кислоты, эфирные масла чайного дерева, мелиссы, лаванды. Именно благодаря эфирным маслам спрей для ног Теймурова еще и снимает усталость с ног после трудного дня!

Данный спрей действительно является хорошим гигиеническим средством, дезодорирует и освежает кожу ног.

Производитель также рекомендует Спрей для ног Теймурова в качестве противогрибкового действия для использования перед посещением тренажерных залов, бассейнов и саун. В общем, непременно попробуйте и Вы не пожалеете!

Maqjjq
написала 28 ноября 2015 в 06:44

Хорошо, что такая упаковка. Лучше сохраняется средство.

написала 28 ноября 2015 в 12:26

Я уже на протяжении 2-х лет покупаю спрей для ног Теймурова, По большему счету я его покупаю для мужа. Перепробовала разные варианты, но этот ему нравится больше всех, поэтому, обратно к нему вернулись. Хорошее соотношение цены и качества,удобно пользоваться ,не оставляет запаха и следов на носках и обуви,состоит из натуральных компанентов.